02-04-2018

Дополнительное образование детей - 2018

С 14 по 16 мая 2018 года, в городе Сочи, состоится Всероссийская конференция руководителей образовательных организаций «ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ДЕТЕЙ -2018».  Организатор мероприятия – Ассоциация руководителей образовательных организаций. Место проведения мероприятия: Конгресс-отель «Рэдиссон Роза Хутор», а также Образовательный центр «СИРИУС»

Основные цели проведения конференции - становление и поддержка системы эффективного управления в образовательных организациях регионов России как инструмента повышения качества дополнительного образования, а также распространение передового опыта по реализации программ дополнительного образования детей (искусство, спорт, естественнонаучные дисциплины, а также техническое творчество).

подробнее на сайте