Адрес:
399431, Липецкая область,  п. Добринка, ул. М. Горького, д. 12
Телефон/факс:
8 (47462) 2-17-49 
Электронная почта: otdel_obr_dobrinka@mail.ru

07-11-2018

Спортивные каникулы

У спортсменов МАУ ДО «ДЮСШ «Жемчужина» п. Добринка, занимающихся тхэквондо осенние каникулы прошли в режиме подготовки и участия в соревнованиях по данному виду спорта.

27 октября 2018г. команда воспитанников 2009-2010 г.р. в количестве 14 человек участвовали в открытом первенстве клуба олимпийского тхэквондо «САПСАН» в г. Липецк. На данном первенстве юные спортсмены соревновались с ровесниками из спортивных клубов г. Липецка, Воронежа в разных весовых категориях. Всего было ста участников. Проведя по несколько поединков обладателями бронзовых медалей стали : Болдина Лида, Егорова Настя, Хованцев Константин, серебро завоевал – Неретин Никита.

2 -4 ноября в г. Белгороде проходили всероссийские соревнования по тхэквондо «Кубок Белогорья». Это соревнования высокого уровня для более старших и опытных спортсменов, в которых принимают участие спортсмены из разных регионов: Москвы, Якутии, Пензы, Смоленска, Камчатки, Воронежа, Липецка, Белгорода.

Наш спортсмен Казельский Егор на татами первый бой выиграл у соперника из г. Калуги, но второй бой проиграл белгородцу.

А вот, Железновой Виктории не было равных в своей весовой категории до 59 кг. среди юниорок 2001-2003 г.р. Проведя три поединка , она в финале выиграла бой у соперницы из г. Воронежа и стала победительницей.

До окончания 2018года по календарю спортивных мероприятий у тхэквондистов пройдут еще несколько соревнований в г. Липецке, Волжске, Воронеже и в п. Добринка.

Назад