8 (47462) 2-17-49
Электронная почта: otdel_obr_dobrinka@mail.ru

27-11-2018

Серебро с Жемчужины Черноземья

В минувшие выходные спортсмены МАУ ДО «ДЮСШ «Жемчужина» п. Добринка приняли участие в ежегодном всероссийском детско-юношеском турнире по тхэквондо «Жемчужина Черноземья», посвященный памяти первого президента тхэквондо Федулову С.М. который проводится в г. Липецке. Более 850 участников из разных регионов страны боролись за лидерство на 6 площадках. В результате двухдневных соревнований участники младшей возрастной категории заняли места с 5-8, а вот Железнова Виктория 2003 г.р.( 59 кг.) выиграв с большим отрывом два боя у соперниц из Якутии и г. Москва, вышла в финал. Финальный бой был очень сложным: соперница из г. Москва, 2001 г.р., член юношеской сборной РФ по тхэквондо. Но Виктория, не смотря на небольшую травму, уступила ей в несколько очков и заняла второе место. Это очень хороший результат и Вика большая молодец.