Адрес:
399431, Липецкая область,  п. Добринка, ул. М. Горького, д. 12
Телефон/факс:
8 (47462) 2-17-49 
Электронная почта: otdel_obr_dobrinka@mail.ru

30-11-2018

Обучение педагогов дополнительного образования

19 ноября 2018 года в МБУ ДО ДЮЦ «Ритм» п. Добринка Липецкой области состоялось обучение педагогов дополнительного образования по теме «Организация проектного обучения по программам технической направленности».
Программы дополнительного профессионального образования были разработаны сотрудниками регионального модельного центра ГОАОУ «Центр поддержки одарённых детей «Стратегия» в целях осуществления переподготовки (повышения квалификации) отдельных групп сотрудников опорных муниципальных организаций, участвующих в реализации Приоритетного проекта «Доступное дополнительное образование для детей».
Во время встречи с сотрудниками центра «Стратегия» педагоги ДЮЦ «Ритм», реализующие программы технической направленности, познакомились с теоретическими основами работы беспилотных летательных аппаратов, получили квалифицированную практическую помощь по вопросам сборки и программирования квадрокоптеров, а также методические рекомендации по организации занятий с учащимися в объединениях технической направленности.
Выражаем благодарность сотрудникам центра «Стратегия» за профессиональную компетентность и доступность изложения учебного материала.

Назад