09-01-2019

Новогодний праздник для одаренных детей

26 декабря  2018 года ДЮЦ "Ритм" встречал одаренных детей Добринского района. Сюда пригласили ребят, отличившихся на предметных олимпиадах, а также в различных творческих конкурсах и спортивных состязаниях.
Сцену отдали юным талантам, которые показали большое театрализованное действо. В его сюжетную линию оказались вовлечены Дед Мороз, Снегурочка, Зима, Баба-Яга и много других сказочных персонажей.
По ходу представления в ДЮЦ «Ритм» прибыли высокие гости. Юные дарования приветствовали глава Добринского муниципального района С. П. Москворецкий, его заместитель О. Н. Малыхин и начальник районного отдела образования И. М. Немцева.
В качестве сюрприза одаренная ребятня получила новогодние подарки в необычных упаковках. А тем, кто принимал участие в конкурсных испытаниях, дарили сувениры, украшенные символикой нынешнего праздника.