31-01-2019

1 этап районного конкурса «Учитель года»

30 января 2019 года прошёл 1 этап районного конкурса «Учитель года». В конкурсе приняли участие 4 педагога:
Прохорова Ирина Александровна – учитель истории и обществознания МБОУ «Гимназия имени И.М. Макаренкова» с. Ольговка,

Карташян Светлана Сергеевна – учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №2 п. Добринка,

Харитонова Ольга Сергеевна – учитель географии и биологии МБОУ СОШ с. Дубовое,

Князева Татьяна Вячеславовна – учитель русского языка и литературы МБОУ «Лицей №1» п. Добринка.

На первом этапе конкурса учителя продемонстрировали надпредметные компетентности и умение формировать целостную картину мира на учебном занятии в незнакомом классе, поделились своим профессиональным опытом.
Жюри подвело итоги первого этапа районного конкурса «Учитель года». Соревнование во втором туре продолжат все конкурсанты.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ВНИМАНИЕ!!!  Второй этап конкурса пройдет 14 февраля 2019 года.
Конкурсанты продемонстрируют мастер-классы продолжительностью до 20 минут.