8 (47462) 2-17-49
Электронная почта: otdel_obr_dobrinka@mail.ru

06-03-2019

Первенство Добринского района по плаванию среди школьников

1 марта 2019 г.на голубых дорожках бассейна "Жемчужина" п. Добринка прошли соревнования по плаванию среди школьников  Добринского района, в которых приняли участие около 40 человек.

Программа соревнований состояла из дистанции 50м. – для девушек и 100 м. – для юношей. Стиль плавания – вольный. Призовые места распределились следующим образом:  среди девушек 1 место завоевала Беляева Лиза (СОШ №2 п. Добринка), 2 место у Кучевой  Полины (Лицей), 3 место –Ащеулова Полина (Лицей). Среди юношей  1 место – Кретов Артем (Лицей), 2 место Кутищев Данил (СОШ №2 п. Добринка), 3 место – Шибаев Данил (Лицей).  В эстафетном плавании 4 х 50 победила команда СОШ №2 п. Добринка с результатом 1.02.38, второе место заняла команда Лицея №1 , уступив сотые доли секунды 1.02.50.  Третье место у гимназии с. Ольговка (1.14.60).

В результате личного первенства  и эстафетного плавания командные места распределились следующим образом: 1 место – Лицей №1 (508 баллов), 2 место – СОШ №2 п. Добринка - 448 баллов, 3 место – Гимназия с. Ольговка  ( 164 балла).

20 марта 2019 г.сборная команда примет участие в областных соревнованиях по плаванию в зачет КСШ.