26-04-2019

24 апреля на базе МБДОУ д/с с. Демшинка состоялся районный семинар для работников дошкольных учреждений «Развитие речевой деятельности дошкольников в организации педагогического процесса»

В ходе семинара были представлены индивидуальное занятие с использованием логических упражнений на развитие речи (воспитатель МАДОУ д/с  №4 п.Добринка Матыцина Е.И.), занятие по развитию речи с детьми среднего возраста (воспитатель МАДОУ д/с  ст.Плавица Хаджи А.И.), занятие по обучению грамоте с детьми старшего возраста (воспитатель ГДО МБОУ «Лицей №1» п. Добринка Зимина О.Ю.). Перед участниками семинара выступила заведующая детским сада с. Демшинка Дорофеева Е.Н., которая поделилась опытом работы, дала рекомендации  по развитию речи дошкольников.