26-04-2019

Медали с открытого первенства области по тхэквондо, посвященного памяти Мамкина А.П. в Воронежской области.

20 апреля 2019г. в Воронежской области в с. Новая Усмань в физкультурно-оздоровительном комплексе «Лесной» проходило ежегодное Первенство области по тхэквондо среди детей и юношей 2006 г.р. всех весовых категорий. Участие в данном мероприятии принимали спортсмены из г.Воронежа, Липецка, г.Ельца, г. Донецка, подмосковья. Наши спортсмены проведя по несколько боев заняли следующие призовые места:

в весовой категории у девочек  до 29 кг победителем стала Егорова Настя (2009 г.р.);

второе место заняли Коломыцкий Ярослав (33кг.), Гнетов Иван (45 кг.); третье место заняли Неретин Никита (37 кг.), Родин Олег (45+), Путилина Елизавета (41 +), Костомарова Яна (33 кг).

Без призовых мест остались 3 человека. По словам тренера - преподавателя Лихачева Н.В.- это были заключительные соревнования у спортсменов данной возрастной категории в этом учебном году.  А для юниоров в мае пройдут соревнования Первенство ЦФО и Первенство России и всероссийская спартакиада школьников.