Адрес:
399431, Липецкая область,  п. Добринка, ул. М. Горького, д. 12
Телефон/факс:
8 (47462) 2-17-49 
Электронная почта: otdel_obr_dobrinka@mail.ru

14-05-2019

Старт нового социального проекта «Школа рядом»

24 апреля был дан старт нового социального проекта «Школа рядом», цель проекта: решить проблему обеспечения школьными принадлежностями детей, проживающих в отдаленных районах Липецкой области. Группа волонтеров во главе с руководителями проекта уже приступила к реализации проекта в Грязинском районе, а также в остальных областных центрах, если описывать суть проекта в двух словах, то это централизованные закупки школьных принадлежностей классами по оптовым ценам, также планируется с помощью спонсоров снизить стоимость школьных принадлежностей для малоимущих семей.
В настоящее время в проекте предусмотрена мера, которая повысит безопасность наших детей, так как зачастую дети возвращаются в темное время суток из школы, с прогулки или спортивных секций мы предлагаем оснастить каждого ученика светоотражающим брелоком бесплатно, который будет закреплен на портфель ребенка или верхнюю одежу при прогулке, также рассматривается возможность дополнительно оборудовать светоотражающей лентой знаки на пешеходных переходах.
В настоящее время проект открыт для спонсорской поддержки, обо всех подробностях проекта можно узнать непосредственно у руководителей проекта.
Реквизиты для связи:
Адрес офиса: г.Липецк, ул. Первомайская 55, оф 1.
Почтовый адрес: schoolnearby@mail.ru
Телефон для связи: 8-999-788-05-59 Руководитель проекта Бочаров Михаил Андреевич.
Сайт: shkola48lip.ru
Instagram: lipetsk_proekt_shkola_riadom
#школарядомлипецк









Назад