31-10-2019

Об итогах районного заочного этапа областного конкурса чтецов «И мы сохраним тебя, русская речь, великое русское слово»

В соответствии с планом мероприятий отдела образования администрации Добринского муниципального района 28 октября 2019 года на базе МБУ ДО ДЮЦ «Ритм» п. Добринка проходил районный этап областного конкурса чтецов «И мы сохраним тебя, русская речь, великое русское слово»
Конкурс проводился с целью выявления, развития и поддержки талантливых детей в области литературного творчества.
В конкурсе приняли участие 49 обучающихся из 11 образовательных учреждений Добринского муниципального района.
7- 10 лет
1 место
- Котков Денис, 10 лет, МБОУ СОШ №2 п. Добринка, С.В. Михалков «Когда мне было восемь лет»
- Макеев Дима, 7 лет, МБОУ «Лицей №1» п. Добринка,Юнна Марица