30-10-2019

Об итогах районного этапа областного конкурса поделок «Эколята - друзья и защитники Природы»

В соответствии с письмом №232 от 01.10.2019г. ГБУ ДО Центр дополнительного образования «ЭкоМир» с 10 октября по 25 октября 2019 года на базе МБУ ДО ДЮЦ «Ритм» проходил районный этап областного конкурса поделок «Эколята - друзья и защитники Природы»
Цель конкурса: воспитание у детей бережного отношения к окружающей среде, природным ресурсам, животному и растительному миру, развития творческих способностей детей.
В конкурсе приняли участие 46 обучающихся.
Поделки были выполнены из природного материала: листья, трава, ветки, семена, шишки, цветы и из различного бросового материала по теме: «Сказочные герои «Эколята»: Шалун, Елочка, Тихоня и Умница».

Номинация «Поделки из бросового материала»
5-7 лет
- Бобков Артём, 6 лет, ГДО МБОУ СОШ №2 п. Добринка (воспитатель Сидорова В.А.), «Любители природы»
- Воропаева Варвара, 7 лет, МБОУ СОШ №2 п. Добринка (педагог Павлова Л.В.), «Умница»