10-01-2020

Лучшие в области и во всей России

Воспитанники и педагоги добринского детско-юношеского центра «Ритм» регулярно принимают участие во многих конкурсах. И стоит отметить, постоянно добиваются успехов. Недавно Алевтина Злобина стала победителем регионального этапа всероссийского конкурса на знание символов и атрибутов РФ. Позднее диплома второй степени Алевтина была удостоена за участие в региональном этапе всероссийского открытого историко-патриотического конкурса творческих работ «Антарктида — полюс южный», посвященного 200-летию открытия Антарктиды. А на федеральном уровне ее работа, посвященная русскому исследователю Арктики Пахтусову, была признана одной из лучших в России, и лицеистка была удостоена диплома первой степени. Ее научным руководителем является методист ДЮЦ «Ритм» В. В. Елисеев. Работа самого Виктора Владимировича «Патриотическое воспитание подрастающего поколения» на региональном этапе всероссийского конкурса профессионального мастерства среди педагогов дополнительного образования «Мы учим жить сердцами и делами» была удостоена диплома первой степени. А на всероссийском уровне наш педагог занял второе место.