10-01-2020

Яркими новогодними представлениями завершился 2019 год в ДЮЦ «Ритм»

В конце декабря состоялась традиционная новогодняя встреча с представителями учащейся молодёжи Добринского района, которые проходят по инициативе и поддержке главы администрации Добринского района Сергея Петровича Москворецкого. В нарядном уютном зале детско-юношеского центра собрались отличники учёбы, активисты детских и молодёжных общественных организаций, призёры и победители предметных олимпиад, творческих конкурсов, спортивных соревнований. После тёплых поздравлений главы администрации Добринского района С.П. Москворецкого, заместителя главы администрации района О.Н. Малыхина и начальника отдела образования И.М. Немцевой ребята стали участниками театрализованной игровой программы с участием Деда Мороза, Снегурочки и других сказочных героев, которую подготовили для ребят учащиеся и педагоги ДЮЦ «Ритм».

Также в преддверии зимних каникул на новогодний праздник собрались учащиеся детских творческих объединений центра и их родители. Кружковцы не только стали зрителями весёлого представления с участием сказочных героев, но и с удовольствием принимали участие в разнообразных играх и конкурсах. Всех ребят ждали призы и сувениры от Деда Мороза и Снегурочки.