27-02-2020

Прошёл муниципальный этап спортивного фестиваля «Звёздочки ГТО»

В детском оздоровительно-образовательном центре (физической культуры и спорта) п. Добринка прошёл муниципальный этап спортивного фестиваля «Звёздочки ГТО», в котором за награды и места на пьедестале боролись воспитанники дошкольных учреждений.
18 лучших детсадовцев, прошедших отбор в ходе первого этапа фестиваля, соревновались в выполнении нормативов I ступени комплекса ГТО.
По итогам соревнований абсолютно все участники награждены грамотами и кубками. А те спортсмены, что стали призёрами в личном зачёте, вошли в сборную, которой предстоит выступить на областном этапе спортивного фестиваля «Звёздочки ГТО». Он пройдёт 22 марта в г. Липецке в спорткомплексе «Молодёжный».
В роли организатора фестиваля выступил отдел образования Добринского муниципального района, организационную поддержку оказали учителя физической культуры и педагоги дополнительного образования ОУ района.

1 место – ГДО МБОУ «Лицей № 1» п. Добринка
2 место - МАДОУ детский сад №2 п. Добринка