04-03-2020

Прошел районный конкурс «Воспитатель года – 2020»

4 марта  2020года на базе групп дошкольного образования  МБОУ «Лицей №1» п. Добринка прошел районный конкурс «Воспитатель года – 2020».
Основными задачами конкурса являются выявление и поддержка инновационных методов, средств и технологий дошкольного образования; развитие творческой инициативы педагогических работников дошкольного образования; повышение профессионального мастерства педагогических работников; повышение престижа труда педагогических работников системы дошкольного образования; выявление талантливых педагогических работников дошкольного образования, их поддержка и поощрение; распространение лучших образцов профессионального опыта педагогических работников дошкольных образовательных организаций.
Своё педагогическое мастерство и эрудицию продемонстрировали 4 воспитателя из разных детских садов. В конкурсе приняли участие  воспитатели с многолетним стажем и молодой специалист.
Воспитатель высшей квалификационной категории МАДОУ детского сада №4 п. Добринка Лагуткина Надежда Владимировна,
педагогический стаж- 30лет.

Воспитатель  высшей квалификационной категории  Долгих Елена Владимировна,  работает в ГДО МБОУ СОШ №2п. Добринка.
  Педагогический стаж ее  составляет – 33 года.

Зимина Оксана Юрьевна  - воспитатель высшей квалификационной категории, работает 15 лет в  ГДО МБОУ  «Лицей №1» п. Добринка.

Губина Кристина Сергеевна - воспитатель МАДОУ детского сада №2 п. Добринка.  В должности воспитателя работает 3,5  года.

Победителем районного конкурса «Воспитатель года-2020» стала Зимина Оксана Юрьевна, она доказала  что педагогический дар - это, прежде всего, призвание и огромный труд, а современный высококлассный педагог - не просто носитель глубоких знаний о предмете, но человек по-настоящему творческий, энергичный, бесконечно преданный своему делу.
Поздравляем её с победой, желаем ей дальнейших творческих успехов,  не останавливаться на достигнутом, а самое главное - оставаться верной нашей профессии, потому что Педагог - это не просто профессия, это миссия служения детям.
Прошедший конкурс показал, что в дошкольных учреждениях  нашего района   работают воспитатели по призванию, с душой и со знанием дела. Желаем  всем педагогам дошкольного образования успехов в своей педагогической деятельности, взаимопонимания и плодотворного сотрудничества со своими воспитанниками.