20-07-2020

Участник регионального этапа всероссийского конкурса "Сердце отдаю детям"

Молодой педагог дополнительного образования ДЮЦ «Ритм» Жаворонков А. Н. принимает участие в региональном этапе всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям». На рассмотрение жюри Александр Николаевич направил дополнительную общеобразовательную (общеразвивающую) программу физкультурно-спортивной направленности «Шахматы», а также видеоролик «Моё педагогическое послание педагогическому сообществу». В ближайшие дни педагог примет участие ещё в одном  конкурсном испытании - «круглом столе» по актуальным вопросам развития сферы дополнительного образования детей. Несмотря на то, что объединение «Шахматы» под руководством действует на базе центра всего два года, его участники уже добились определённых результатов в районных соревнованиях.
Информация о результативности учащихся объединения «Шахматы»  (руководитель Жаворонков А.Н.)

Год проведения Мероприятие Участник Результат
2020 Шахматный турнир «Белая ладья», посвящённый 65-летию Липецкой области Нагиналюк Роман
Потрашков Александр
Богачёв Александр