02-07-2020

Об итогах районного конкурса «МБУ ДО ДЮЦ «Ритм» - территория развития»

В соответствии с реализацией программы развития МБУ ДО ДЮЦ «Ритм»» п. Добринка на 2020 г.  с  6 апреля по 11 июня проводился  конкурс  «МБУ ДО ДЮЦ «Ритм» - территория развития».

Конкурс проводился с целью создания банка обновленных дополнительных общеобразовательных программ и методических материалов в МБУ ДО ДЮЦ «Ритм» п. Добринка.

В конкурсе приняли участие 10 педагогов дополнительного образования МБУ ДО ДЮЦ «Ритм». Конкурс проводился по двум номинациям «Программы» и «Методические материалы».

Конкурсные работы представленные педагогами,  соответствовали номинациям конкурса.

Номинация: «Программы»

Художественная направленность

1 место

- Соболева Елена Анатольевна, педагог дополнительного образования  творческого объединения «Глиняная игрушка»  МБУ ДО ДЮЦ «Ритм» п. Добринка, разноуровневая программа «Я учусь лепить из глины»