29-01-2021

Муниципальный «Клуб лидеров РДШ и ЮНАРМИИ» продолжает свою работу

В ДЮЦ «Ритм» продолжает свою работу «Клуб лидеров Российского движения школьников и ЮНАРМИИ». Для педагогов района прошла серия вебинаров по вопросам развития детского общественного движения в образовательных организациях Добринского района.  Их цель  – координация деятельности первичных отделений РДШ и юнармейских отрядов в школах района, планирование деятельности на 2021 год.

Так 28.01.2021 г. состоялся вебинар для участников муниципального Совета кураторов  РДШ. Педагоги познакомились с планом мероприятий Российского движения школьников на 2021 год, методикой проведения муниципального конкурса «Лидер РДШ» и вопросами организации мероприятий всероссийского проекта «Классные встречи» в школах района.

Вопросам планирования деятельности, тематике военно-спортивных игр, ведению документации был посвящён вебинар для участников муниципального Совета руководителей школьных юнармейских отрядов, состоявшийся 29.01.2021 г.

Подготовила и провела мероприятия методист ДЮЦ «Ритм» Соболева Елена Анатольевна.