01-02-2021

Районная выставка работ художественного и технического творчества педагогов дополнительного образования «Мастерами славится Россия

В ДЮЦ «Ритм» проходит ежегодная районная выставка работ художественного и технического творчества педагогов дополнительного образования «Мастерами славится Россия». В этом году на выставке представлено  более 60 работ, выполненных в различных техниках декоративно-прикладного и изобразительного искусства, а также технического творчества. Выставка вызывает традиционный интерес у учащихся нашего центра, пробуждает у них стремление к саморазвитию, вызывает чувство гордости за своих педагогов. В самое ближайшее время будут подведены итоги выставки, призёры и победители которой будут награждены грамотами отдела образования и памятными сувенирами.