8 (47462) 2-17-49
Электронная почта: otdel_obr_dobrinka@mail.ru

18-02-2021

ПЕРВЕНСТВО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ПО ТХЭКВОНДО СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК ДО 17 ЛЕТ

6 февраля 2021 г. после карантинных ограничений состоялось Первенство Липецкой области по тхэквондо среди юношей и девушек в возрасте до 17 лет. Соревнования проходили с соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора по профилактике COVID-19.

Проведя три боя в своей весовой категории, спортсмен МАУ ДО «ДЮСШ «Жемчужина» п. Добринка Казельский Егор проиграл в финальном бою ровеснику из г. Грязи и завоевал серебро. По итогам данных соревнований была сформирована сборная команда Липецкой области по тхэквондо для участия в Первенстве ЦФО и Первенстве России по тхэквондо среди юниоров. Теперь Егор будет тренироваться и готовиться к следующим поединкам в г. Рязани.

В это же день, после обеда, состоялся Кубок Липецкой области по тхэквондо среди 12-15 летних спортсменов. Лучшим в команде Добринских спортсменов стал Неретин Никита – в своей весовой категории он занял 2 место.