12-03-2021

12 марта 2021 года прошел муниципальный этап конкурса «Воспитатель года-2021»

Уже не первый год в нашем районе проводится конкурс профессионального мастерства  педагогов,  работающих в образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования. Конкурс проводится с целью профессионального и личностного развития педагогов, выявления, поддержки и распространения опыта ярких, творческих педагогов, реализующих инновационные технологии дошкольного образования.

В конкурсе принимали участие 5 педагогов из дошкольных учреждений.

1. Логинова Елена Вячеславовна - музыкальный руководитель МАДОУ детского сада ст. Плавица. Педагог представила образовательную деятельность по музыкальному развитию в младшей группе «Оладушки у бабушки».

2. Иванова Марина Николаевна – воспитатель МАДОУ детского сада №2 п. Добринка. Марина Николаевна организовала сюжетно – ролевую игру «Путешествие в страну игрушек».

3.Полякова Светлана Викторовна – воспитатель
МАДОУ детского сада №4 п. Добринка. Она продемонстрировала образовательную деятельность «Учимся добру».

4. Есакова Елена Николаевна – воспитатель МАДОУ детского сада п. Петровский. На суд жюри воспитатель представила образовательную деятельность «Зимушку провожаем, весну встречаем».

5. Кутищева Наталия Вячеславовна  - воспитатель ГДО МБОУ «Лицей №1» п. Добринка провела для дошкольников образовательную деятельность по развитию речи «Сочинение небылиц».

По итогам конкурса победителем стала воспитатель ГДО МБОУ «Лицей №1» п. Добринка - Кутищева Наталия Вячеславовна.
Мы поздравляем всех участников конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года – 2021» и желаем дальнейших творческих успехов, неиссякаемой энергии, вдохновения в работе. Пусть этот конкурс даст толчок к дальнейшему вашему профессиональному росту. Творите, не бойтесь экспериментировать, живите идеями детей!
А Кутищевой Наталии Вячеславовне желаем победы в региональном этапе конкурса «Воспитатель года – 2021».