02-04-2021

Добринские школьники – за безопасность дорожного движения

Сразу четверо обучающихся МБОУ СОШ №2 п. Добринка показали высокие результаты в областной олимпиаде школьников по безопасности дорожного движения «Дорожная азбука - 2021». Уколов Владислав, Глотова Дарья, Коробкина Анастасия и Антюфеев Никита были награждены грамотами и памятными призами УГИБДД УМВД России по Липецкой области и Управления образования и науки Липецкой области.

Также юные инспекторы движения из СОШ№2 п. Добринка добились победы в областном конкурсе медиаискусства по вопросам безопасности дорожного движения «Дорожная безопасность и IT» в номинации «Социальный видеоролик», а семейная команда  четвероклассника из МБОУ «Лицея №1» п. Добринка Дмитрия Игуменова  и его мамы Ларисы Александровны, учителя этой же школы, стала победителями областной интернет-акции «Мама и я – за безопасность дорожного движения».