23-04-2021

«В гостях у «Родничка»

30 марта 2021 года в г.Липецк в режиме онлайн проходил Межрегиональный конкурс детских хореографических коллективов «В гостях у «Родничка», в котором приняли участие более 50 коллективов (более 700 человек). География участников была очень обширной: г. Челябинск, г. Курск , г.Смоленск, Омская и Московская области, Краснодарский край, республики Северная Осетия – Алания, Мордовия, Коми. Были участники и из ближнего зарубежья – Республики Казахстан. Липецкая область была представлена 38 коллективами, а это более 500 человек! От нашего района в конкурсе принимал участие образцовый детский танцевальный коллектив «Добряночка» МБУ ДО ДЮЦ «Ритм» п. Добринка, который стал лауреатом III степени в номинации «Танцы народов мира». Это высокое достижение для нашего коллектива.
Пожелаем новых успехов нашим талантливым детям, юным звездочкам и их целеустремленному педагогу Ивашковой Л.В.