02-06-2021

Итоги областных акций по профилактике детского травматизма на дороге

31 мая 2021года в Центре цифрового образования «IT-куб» Центра дополнительного образования Липецкой области прошел круглый стол по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма,  в рамках которого состоялась церемония награждения победителей и призеров областного конкурса на лучший методический материал по обучению основам детской дорожной безопасности «Уроки безопасности», областной информационно – пропагандистской акции «Письмо ЮИД» и регионального этапа Всероссийского конкурса «Звезда ЮИД».

Педагог МБУ ДО «ДЮЦ «Ритм» Долматова Г.Е. была награждена дипломом участника конкурса «Уроки безопасности», а учащиеся ДЮЦ «Ритм» Кошкарова Мирослава и  Долматова Софья  стали  победителями акции «Письмо ЮИД».