28-02-2022

Участники конкурса "Воспитатель года"

В соответствии с планом работы отдела образования, в целях выявления, обобщения и распространения передового опыта лучших воспитателей дошкольного образования района, поддержки и поощрения творчески работающих педагогов, повышения престижа профессии воспитатель, 25 февраля на базе МАДОУ детского сада №2 п.Добринка был проведен муниципальный конкурс «Воспитатель года».

В конкурсе приняли участие три воспитателя:
Дорофеева Ирина Николаевна – ГДО МБОУ СОШ №2 п. Добринка,
Оболенская Юлия Андреевна – МАДОУ д/с №2 п. Добринка,
Чернышова Надежда Викторовна – МАДОУ д/с ст. Плавица.

Воспитатели продемонстрировали умение применять федеральные государственные образовательные стандарты дошкольного образования на учебном занятии в незнакомой группе детей, поделились своим профессиональным опытом.

Победителем конкурса признана Чернышова Надежда Викторовна – МАДОУ д/с ст. Плавица, которая будет представлять Добринский район на региональном конкурсе «Воспитатель года».

Дорофеева Ирина Николаевна, ГДО МБОУ СОШ N 2 п.Добринка

Оболенская Юлия Андреевна, МАДОУ детский сад 2 п. Добринка